20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике

20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике (председатель Чернышов А.А.).

На заседание комиссии для рассмотрения вынесены вопросы, включенные в повестку очередного 28-го заседания Орского городского Совета депутатов:

  1. «О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов от 14.12.2021 г. № 18-156 «О бюджете города Орска на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

  2. «Об утверждении плана работы Орского городского Совета депутатов на 4 квартал 2022 г.»

В заседании комиссии принимали участие, представители администрации города; Контрольно-счетной палаты города Орска; прокуратуры Ленинского района города Орска.

Проекты решений комиссией согласованы и вынесены на заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится 29 сентября 2022 года в 10.00 часов.


 

20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике
20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике
20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике
20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике
20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике
20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике
20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике
20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике
20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике
20 сентября 2022 года в 11.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике