ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

ДЕПУТАТАМИ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГАХ

 

округа

Ф.И.О.

Место, день, время приема

1

Литвинюк В.В.

Школа № 27 Макаренко, 17А

первый и третий понедельник месяца с 17.00 до 19.00 (тел. 8-922-848-95-76)

2

Кумакбаев К.К.

Администрация Октябрьского района, каб. 301

третья суббота месяца с 11.00 до 12.00 (тел. 33-70-36 Татьяна Анатольевна)

3 Бадаева Е.Н.

Школа № 35

каждый четверг с 17.00 до 19.00 (тел. 32-24-11 Татьяна Викторовна)

5 Козупица В.Н.

1.Школа № 11, ул.Тагильская, 35

1-я среда месяца с 14.00 до 16.00

2. Школа № 43, ул.Гомельская, 84
3-я среда месяца с 14.00 до 16.00

3. Администрация пос. Мирный

2-я среда 1-го месяца квартала с 14.00 до 16.00 (тел. 42-53-14)

6

Желенов Е.С.

ул.Сорокина, д.2 А, каждая среда с 15.00 до 17.00 (тел. 31-09-85)

7

Кузнецов В.А.

1. МУП «ОПТС» ул.Новосибирская, 50

первый, третий понедельник месяца с 16.00 до 18.00 (тел. 21-28-57)

2. Школа № 29

вторая среда месяца с 16.30 до 17.30

8

Липатов С.В.

ул. Короленко, 16, каждый понедельник с 15.30. до 18.00 (тел. 21-29-12)

9

Чернышов А.А.

Пос.Круторожино, культурно-оздоровительный центр

первый и третий вторник месяца с 17.00 до 19.00 (33-77-35 Валентина Александровна)

10 Битнер И.Г.

Администрация Октябрьского района , каб. 302

второй вторник месяца с 16.00 до 18.00 (тел 8-922-551-92-99, 8-912-845-71-54)

11

Коровин П.С.

Синчука, 18

Каждый вторник и четверг месяца с 14.00 до 16.00 (тел. 32-55-54)

12

Полянских Н.Г.

Администрация Ленинского района (каб. 200),

третья среда месяца с 15.00 до 18.00

8-905-898-48-59 Валентина Михайловна

25-59-41 Алефтина Григорьевна

13

Франц В.А.

Администрация г.Орска, каб. 301

первый и третий четверг месяца с 14.00 (тел. 21-28-82)

14

Антипова С.А.

Администрация Ленинского района (каб. 200)

каждый четверг с 16.00 до 18.00 (тел. 30-59-11)

15

Ястребцев С.А.

Путейская, 4

Ежедневно с 9.00 до 17.00 (тел. 44-00-45)

16

Коган В.И.

Ул. Докучаева, 2А, каждый понедельник с 15.00 до 17.00, (тел. 22-15-85)

17

Узакбаев С.А.

Пр. Никельщиков, 25, (бывшее здание УПК),

первая и третья среда месяца с 16.00 ч. до 18.00, (тел. 26-92-03, 26-97-49)

18 Гельмель О.А.

1. Пос. Первомайский, клуб "Современник"

1-ый понедельник месяца с 14.00 до 17.00

2. Пос. Чапаевка, клуб

1-ый вторник месяца с 14.00 до 17.00 (тел 44-86-45)

19

Ращупкин В.А.

Школа №24 (I этаж), каждый четверг месяца, с 16.00 до 19.00 (тел. 26-64-36)

20

 

Зудилов А.В.

 

Гимназия № 3, ул.Андреева, 5

третья среда месяца с 19.00 до 19.30 (тел. 31-31-29)

21

Харитонов В.Г.

Пер.Сарматский, 3, опорный пункт

второй и четвертый четверг месяца с 17.00 до 19.00 (тел. 28-68-78)

22

Щурин В.Б.

Администрация Советского района, каб.16

первая и третья пятница месяца с 17.00 до 19.00 (тел. 8-909-615-01-02)
23 Перцев А.В.

Администрация Советского района, каб.16

Второй, четвертый вторник месяца с 16.00 до 18.00 (тел. 30-31-54)

e-mail: 305320@mail.ru

24 Наследова С.Ю.

Школа № 22, пос.Новая Биофабрика

второй четверг месяца с 17.00 до 19.00

Клуб "Ровесник", ул.Перегонная, 14А

третий четверг месяца с 17.00 до 19.00 (тел. 8-909-614-05-40)

25

Рагузин А.Н.

Школа 88

Последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 (тел. 49-20-87)