Состав постоянных и временных депутатских комиссий

1. Комиссия по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике:

  • председатель комиссии: Ястребцев Сергей Анатольевич

  • Козупица Василий Николаевич

  • Ращупкин Вячеслав Александрович

  • Рагузин Александр Николаевич

2. Комиссия по социальной политике:

  • председатель комиссии: Чернышов Александр Алексеевич

  • Литвинюк Владимир Владимирович

  • Маслова Ирина Борисовна

  • Желенов Ергалий Сарсекович

  • Полянских Наталья Григорьевна

  • Коган Владимир Ильич

  • Бадаева Елена Николаевна

  • Наследова Светлана Юрьевна

3. Комиссия по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству:

  • председатель комиссии: Битнер Игорь Геннадьевич

  • Кумакбаев Курмамбай Курманаевич

  • Антипова Светлана Анатольевна

  • Ращупкин Вячеслав Александрович

  • Щурин Владимир Борисович

  • Рагузин Александр Николаевич

  • Перцев Алексей Викторович

  • Гельмель Оксана Александровна

  • Литвинюк Владимир Владимирович

  • Желенов Ергалий Сарсекович

  • Зудилов Антон Владимирович

  • Узакбаев Сагындык Артегалийевич

  • Коровин Павел Семенович

4. Комиссия по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии:

  • председатель комиссии: Кузнецов Владимир Александрович

  • Бадаева Елена Николаевна

  • Маслова Ирина Борисовна

  • Липатов Сергей Васильевич

  • Козупица Василий Николаевич

  • Коровин Павел Семенович

  • Антипова Светлана Анатольевна

  • Зудилов Антон Владимирович

  • Харитонов Владимир Геннадьевич

  • Гельмель Оксана Александровна

  • Перцев Алексей Викторович

  • Щурин Владимир Борисович

  • Наследова Светлана Юрьевна

5. Временная депутатская комиссия по мандатным вопросам, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью:

  • председатель комиссии: Полянских Наталья Григорьевна

  • Франц Виктор Абрамович

  • Коган Владимир Ильич

  • Ястребцев Сергей Анатольевич

  • Рагузин Александр Николаевич