Состоялось заседание постоянной депутатской комиссий по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике

14 ноября 2023 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссий по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике (председатель Ястребцев С.А.).

В работе комиссии приняли участие представители администрации города, контрольно-счетной палаты. В ходе работы комиссии депутаты обсудили вопросы, включенные в повестку заседания городского Совета:

1. О назначении на должность аудитора контрольно-счетной палаты города Орска;

2. О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов от 06.10.2008г. № 41-677 «О денежном содержании муниципальных служащих в городе Орске»;

3. О внесении изменения в решение Орского городского Совета депутатов от 03 ноября 2006 г. № 16-223/222 «Об утверждении Положений, устанавливающих денежное содержание лиц, замещающих муниципальные должности в городе Орске».

По итогу работы комиссии вопросы, включенные в повестку заседания согласованы и вынесены на очередное заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится 22 ноября 2023 года в 10.00 часов.