Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике

24 января 2024 года в 15.00  состоялось  заседание   постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике (председательствующий -  С.А. Ястребцев).

На рассмотрение  депутатской комиссии был вынесен вопрос, включённый в повестку  очередного 46-ого заседания Орского городского Совета депутатов:

1. О ежегодном отчёте председателя Орского городского Совета депутатов о деятельности Орского городского Совета депутатов с    01 октября 2022 года по 30 сентября 2023 года.

В ходе комиссии был рассмотрен проект решения об отчёте председателя Орского городского Совета депутатов о деятельности Орского городского Совета депутатов с 01 октября 2022 года по 30 сентября 2023 года.  Вопросов и предложений не поступало. Рассмотренный проект решения согласован и  вынесен на очередное 46-е заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится 31 января  2024 года в 10.00 часов.