Состоялось заседание постоянной депутатской комиссий по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике

14 марта 2024 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссий по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике (председатель Ястребцев С.А.).

На рассмотрение комиссии вынесены следующие проекты решений городского Совета, включенные в повестку очередного 48-го заседания Орского городского Совета депутатов:

1. Об отчёте о деятельности контрольно-счётной палаты города Орска в 2023 году;

2. О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов от 19 ноября 2020 года № 4-24 «Об утверждении состава Комиссии по муниципальным наградам при Орском городском Совете депутатов»

3. Об утверждении плана работы Орского городского Совета депутатов на 2 квартал 2024г.

В работе комиссии приняли участие представители администрации города; контрольно-счетной палаты; полномочный представитель Главы в Орском городском Совете депутатов.

В ходе работы комиссии депутаты обсудили отчет о работе контрольно-счетной палаты города Орска, задали интересующие вопросы. Согласовали внесение изменений в состав Комиссии по муниципальным наградам, а также утвердили план работы городского Совета на 2-ой квартал 2024 года.

По итогу работы комиссии все рассмотренные вопросы согласованы и вынесены на заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится 20 марта 2024 года.