22 мая 2024 года в 15.30 состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии

22 мая 2024 года в 15.30  состоялось   заседание   постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии (председательствующий – А.В. Перцев).

На рассмотрение  депутатской комиссии были вынесены вопросы, включённые в повестку  очередного 50-ого заседания Орского городского Совета депутатов:

1. Об исполнении бюджета города Орска за 2023 год.

2. О присвоении наименований улицам на территории муниципального образования «Город Орск».

3. Об освобождении от уплаты арендной платы по договорам аренды нежилого недвижимого имущества г. Орска, в связи с введением на территории Оренбургской области режима чрезвычайной ситуации регионального характера.

4. Об освобождении от арендной платы за землю в 2024 году в связи с введением на территории Оренбургской области режима чрезвычайной ситуации регионального характера.

Все  проекты решений рассмотрены, согласованы и вынесены на очередное 50-ое заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится 29 мая 2024 г. в 10.00час.