23 мая 2024 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике и постоянной депутатской комиссии по социальной политике

23 мая 2024 года в 15.00  состоялось  совместное заседание   постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике и постоянной депутатской комиссии по социальной политике (председательствующий – С.А. Ястребцев).

На рассмотрение  депутатских комиссий были вынесены вопросы, включённые в повестку  очередного 50-ого заседания Орского городского Совета депутатов:

1. Об исполнении бюджета города Орска за 2023 год.

2. О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов Оренбургской области от 10 апреля 2008 года № 35-545 «Об утверждении порядка принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных унитарных предприятий и учреждений на территории города Орска.

3. Об утверждении Методики формирования цен (тарифов) на услуги муниципальных бань.

4. О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов от 18 августа 2022 г. № 27-231 «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Орска.

Все  проекты решений рассмотрены, согласованы и вынесены на очередное 50-ое заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится 29 мая 2024 г. в 10.00 час.