Депутат Орского городского Совета Наследова С.Ю. поздравила коллективы школ с профессиональным праздником

Депутат Орского городского Совета по 24 избирательному округу Светлана Юрьевна Наследова в преддверии профессионального праздника – Дня учителя – посетила школы № 5, 51 и 22. Она выразила искреннюю благодарность педагогам за их нелегкий труд и преданность своему делу.

«Учитель — это не просто профессия, это призвание, — подчеркнула Светлана Юрьевна. — Именно вы, учителя, закладываете в наших детей основы знаний, формируете их мировоззрение, воспитываете в них лучшие человеческие качества. Ваша работа — это инвестиции в будущее нашей страны».

Депутат отметила важность работы педагогов в современном мире, подчеркнув, что учителя сталкиваются с новыми вызовами, но всегда находят силы и вдохновение, чтобы дать своим ученикам всё самое лучшее.