Публичные слушания по внесению изменений в Устав города

1 декабря 2023г. в 16.00 в администрации города Орска состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав города

На основании решения Орского городского Совета депутатов от 25 октября 2023г. №43-417  проведение публичных слушаний по проекту решения Орского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Орск» Оренбургской области» назначено на 1 декабря 2023 года в 16.00 часов в фойе второго этажа администрации города Орска.

Предложения по проекту решения Орского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Орск» Оренбургской области» принимаются в письменном виде в Орский городской Совет депутатов (462419 г. Орск, пр. Ленина,29 каб.301; e-mail: mo_gorsovet@orsk-adm.ru), до 24 ноября 2023 года, а также в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Предлагаем жителям города Орска, предприятиям, учреждениям, организациям и общественным объединениям города Орска принять участие в публичных слушаниях.

Проект решения Орского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Орск» Оренбургской области»