Состоялась торжественная церемония занесения на городскую Доску Почета заслуженных жителей и передовых предприятий (организаций)

23 августа 2024 года в 11.00 час. на площади Комсомольской состоялась торжественная церемония занесения на Доску Почёта заслуженных жителей и передовых предприятий (организаций), посвященная празднованию 289-й годовщины со дня основания города Орска.

Лучшим работникам предприятий и учреждений города были вручены свидетельства о занесении на «Доску почёта», а также – муниципальные награды.

Председатель Орского городского Совета депутатов Чирков Тимофей Александрович выступил с поздравительной речью в адрес награждаемых жителей, а также поздравил всех орчан с Днём города и пожелал родному городу благополучия и процветания.