Состоялось очередное, 43-е заседание Орского городского Совета депутатов

25 октября 2023г. состоялось очередное, 43-е заседание Орского городского Совета депутатов с участием заместителя председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Куниловского А.А.

На заседании было рассмотрено 8 основных вопросов, по которым были приняты решения.  В ходе заседания депутатами было предложено включить в раздел «Разное»  3 вопроса.

Депутат И.Г. Битнер выступил с информацией по результатам «круглого стола» на тему: «Обращение с твердыми коммунальными отходами в городе Орске». Подвел промежуточные итоги круглого стола, озвучил какие проблемы были обозначены и что сделано на сегодняшний день.  Глава города Орска Козупица В.Н. рассказал о ситуации с ТКО в городе, основные проблемы и пути решения.  Коровин П.С., депутат от избирательного округа №11, выступил с предложением первоочередных мер по обращению с ТКО.

В соответствии с п.5 ст. 27 Регламента Орского городского Совета депутатов и на основании письма главы города Орска Козупицы В.Н. вопрос под №5 был снят с рассмотрения до начала заседания.