Состоялось очередное, 46-е заседание Орского городского Совета депутатов

31 января 2024 г. состоялось очередное, 46-е заседание Орского городского Совета депутатов. На заседании было рассмотрено 15 основных вопросов, из них 8 вопросов о награждении муниципальной наградой. По всем проектам были приняты решения.

В разделе  «Разное»  рассмотрены 3 вопроса:

- информация исполняющего обязанности заместителя главы города по муниципальному хозяйству Егера С.В. о состоянии дорог и вывоза ТКО на территории МО «Город Орск»;

- информация исполнительного директора ООО «РВК-Орск» Тавокина С.Г. о ситуации по водоснабжению в пос. ОЗТП за период времени с декабря 2023г. по январь текущего года;

- информация заместителя директора по правовым вопросам ООО «Природа» Цветкова Д.А. по вопросам вывоза ТКО на территории МО «Город Орск» за период времени с декабря 2023г. по январь текущего года.