Состоялось рабочее совещание с председателями представительных органов Восточного Оренбуржья, проводимое с участием заместителя председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Куниловского А.А.

25 октября 2023 года состоялось рабочее совещание с председателями представительных органов Восточного Оренбуржья, проводимое с участием заместителя председателя Законодательного Собрания Оренбургской области, председателя комитета по местному самоуправлению и вопросам деятельности органов государственной власти Законодательного Собрания Оренбургской области Куниловского А.А.

На совещании были рассмотрены вопросы:

1. Молодежная политика. Урбанизация сельского населения (молодежи) восточной зоны Оренбургской области. Динамика. Проблемы. Пути решения.

2. СВО. Взаимодействие с семьями.

Доклад на тему: Взаимодействие депутатов муниципальных образований с семьями участников СВО.

Докладчик: Куниловский Александр Анатольевич - Заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области.