Состоялось совместное совместного заседания постоянных депутатских комиссий

8 декабря 2023 года в 12.30  состоялось совместное заседание  постоянных  депутатских комиссий: по бюджету экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству; по социальной политике; по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике; по городскому хозяйству,   муниципальной собственности и экологии (председательствующий - Гельмель О.А.).

На совместном заседании комиссий для рассмотрения вынесен вопрос, включенный в повестку очередного 45-го заседания Орского городского Совета депутатов:

1. О бюджете города Орска на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Проект решения с учетом поправки от главы города Орска изложенный в новой редакции согласован и  вынесен на очередное 45 - е заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится  13 декабря 2023 года в 10.00 часов.