Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству и по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии

19 октября 2023 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству и по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии (председатель - Перцев А.В.).

На рассмотрение депутатским комиссиям был вынесен вопрос, включённый в повестку очередного 43-ого заседания Орского городского Совета депутатов:

1. «О согласовании проекта указа Губернатора Оренбургской области «Об изменении (пересмотре) предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2024 год».

В ходе комиссии был рассмотрен проект решения о согласовании проекта указа Губернатора Оренбургской области об установлении для города Орска предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на 2024 год – 11,98%.

Данный проект решения согласован и вынесен на очередное 43-е заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится 25 октября 2023 года в 10.00 часов.