Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству; по социальной политике

6 декабря 2023 года в 14.00  состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству; по социальной политике (председательствующий Желенов Е.С.).

На заседание комиссии для рассмотрения вынесены вопросы, включенные в повестку очередного 45-го заседания Орского городского Совета депутатов:

1. О ежегодном отчёте главы муниципального образования                 «Город Орск» о результатах деятельности администрации за период с 24 октября 2022 года по 24 октября 2023 года.

2. О бюджете города Орска на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

3. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Орск» Оренбургской области.

4. Об утверждении плана работы Орского городского Совета депутатов на 1 квартал 2024 г.

Проекты решений комиссией вынесены на заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится  13 декабря 2023 года в 10.00 часов.