Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий

23 января 2024 года в 15.00  состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству; по социальной политике (председательствующий Желенов Е.С.).

На заседание комиссии для рассмотрения вынесены вопросы, включенные в повестку очередного 46-го заседания Орского городского Совета депутатов:

1. Об отчете председателя Орского городского Совета депутатов о деятельности Орского городского Совета депутатов с 01 октября 2022 года по 30 сентября 2023 года.

2. О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов от 6 октября 2010 г. № 69-1255 «Об утверждении Положения о денежном содержании работников в Управлении жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации г.Орска».

Проекты решений комиссией вынесены на заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится  31 января 2024 года в 10.00 часов.