Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству; по социальной политике

13 февраля 2024 года в 15.00  состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству; по социальной политике (председательствующий Желенов Е.С.).

На заседание комиссии для рассмотрения вынесены вопросы, включенные в повестку очередного 47-го заседания Орского городского Совета депутатов:

1. «Об отчете начальника  Межмуниципального управления Министерства внутренних дел РФ «Орское» за 2023 год»;

2. «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, оказываемых специализированной службы по вопросам похоронного дела».

Проекты решений комиссией вынесены на заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится  21 февраля 2024 года в 10.00 часов.