Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии и законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике

12 февраля 2024 года в 15.00  состоялось  совместное заседание   постоянных депутатских комиссий по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии и законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике (председательствующий -  А.В. Перцев).

На рассмотрение  депутатских комиссий были вынесены вопросы, включённые в повестку  очередного 47-ого заседания Орского городского Совета депутатов:

1. Об отчёте начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел РФ «Орское» за 2023 год.

2. О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов от 02 октября 2013 г. № 39-657 «Об утверждении правил установки и эксплуатации рекламных конструкций в городе Орске».

В ходе заседания был рассмотрен проект решения об отчёте начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел РФ «Орское» за 2023 год.

В результате работы комиссии рассмотрен проект решения о  внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов       от 02 октября 2013 г. № 39-657. Данным проектом указанное решение городского Совета приводится в соответствие с Федеральным законом РФ № 38-ФЗ «О рекламе».

Все рассмотренные проекты решений согласованы и  вынесены на очередное 47-е заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится   21 февраля  2024 года в 10.00 часов.