Состоялось заседание постоянной депутатской комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству (председатель Желенов Е.С.)

18 июня 2024 года в 11.00  состоялось заседание постоянной депутатской комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству (председатель Желенов Е.С.).

На заседание комиссии для рассмотрения вынесены вопросы, включенные в повестку очередного 52-го заседания Орского городского Совета депутатов:

1.«О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов от 5 ноября 2014 г. № 52-862 «О налоге на имущество физических лиц»;

2.«Об установлении платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления  многоквартирным домом»;

3. Об утверждении плана работы Орского городского Совета депутатов на 3 квартал 2024 г.

Проекты решений комиссией вынесены на заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится  26 июня 2024 года в 10.00 часов.