Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству (председатель Желенов Е.С.)

7 августа 2024 года в 15.00  состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству (председатель Желенов Е.С.).

На заседание комиссии для рассмотрения вынесены вопросы, включенные в повестку очередного 53-го заседания Орского городского Совета депутатов:

1. «Об утверждении тарифов на услуги бань муниципального унитарного предприятия «Орскбытсервис».

Проекты решений комиссией вынесены на заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится  14 августа 2024 года в 10.00 часов.