Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии

25 января 2024 года в 15.00  состоялось  заседание   постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии  (председательствующий -  А.В. Перцев).

На рассмотрение  депутатской комиссии были вынесены вопросы, включённые в повестку  очередного 46-ого заседания Орского городского Совета депутатов:

1. Об отчёте председателя Орского городского Совета депутатов о                    деятельности Орского городского Совета депутатов с 01 октября 2022 года по 30 сентября 2023 года.

2. О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов от 28 октября 2021 г. № 15-127 «Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда муниципального образования «Город Орск».

В ходе комиссии был рассмотрен проект решения об отчёте председателя Орского городского Совета депутатов о                    деятельности Орского городского Совета депутатов с 01 октября 2022 года по 30 сентября 2023 года.

В результате работы комиссии рассмотрен проект решения о  внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов от     28 октября 2021 г. № 15-127 в части увеличения коэффициента месторасположения для муниципального образования «Город Орск» равный 1, для сельских населённых пунктов, входящих в состав муниципального образования «Город Орск», равный 0,9.

Все рассмотренные проекты решений согласованы и  вынесены на очередное 46-е заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится   31 января  2024 года в 10.00 часов.