Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии (председатель Перцев А.В.)

7 августа 2024 года в 15.30  состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству,   муниципальной собственности и экологии (председатель Перцев А.В.).

На заседание комиссии для рассмотрения вынесены вопросы, включенные в повестку очередного 53-го заседания Орского городского Совета депутатов:

1. «О присвоении наименований элементам улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Орск»;

2. «Об утверждении перечня муниципального имущества города Орска, предлагаемого к передаче в государственную собственность Оренбургской области»

Проекты решений комиссией вынесены на заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится  14 августа 2024 года в 10.00 часов.