Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии (председательствующий – А.В. Перцев)

19 июня 2024 года в 15.00  состоялось    заседание   постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии (председательствующий – А.В. Перцев).

На рассмотрение  депутатской комиссии были вынесены вопросы, включённые в повестку  очередного 52-ого заседания Орского городского Совета депутатов:

1. Об установлении платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом.

2. О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов от 2 октября 2013 года № 39-657 «Об утверждении правил установки и эксплуатации рекламных конструкций в городе Орске.

3. Об утверждении перечня муниципального имущества города Орска, предлагаемого к передаче в государственную собственность Оренбургской области.

4. О передаче в безвозмездное пользование нежилого недвижимого муниципального имущества города Орска.

5. Об утверждении плана работы Орского городского Совета депутатов на 3 квартал 2024 г.

Проекты решений рассмотрены, согласованы и вынесены на очередное 52-ое заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится 26 июня 2024 г. в 10.00час.