Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике (председатель – А.А. Чернышов)

24 июня 2024 года в 15.00 часов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике (председатель Чернышов А.А.).

На заседание комиссии для рассмотрения вынесены вопросы, включенные в повестку очередного 52-го заседания Орского городского Совета депутатов:

1.   О присвоении муниципальному автономному учреждению дополнительного образования «Спортивная школа № 1 города Орска» имени Григория Николаевича Мочарова;

2.    Об утверждении плана работы Орского городского Совета депутатов на 3 квартал 2024 года.

Проекты решений согласованы и вынесены на заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится 10 июля 2024 года в 10.00 часов.