Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике

19 сентября 2024 года в 15.00 состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике (председатель – С.А. Ястребцев).

На рассмотрение депутатской комиссии были вынесены вопросы, включённые в повестку очередного 54-ого заседания Орского городского Совета депутатов:

1. О присвоении наименований элементам улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Орск».

2. О внесении изменений в решение Орского городского Совета депутатов Оренбургской области от 01 апреля 2014 года № 46-765 «О предоставлении единовременной выплаты в связи с переездом в город Орск приглашенным врачам и компенсации расходов на оплату найма жилого помещения».

3. Об утверждении плана работы Орского городского Совета депутатов на 3 квартал 2024 г.

Проекты решений рассмотрены, согласованы и вынесены на очередное 54-ое заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится 25 сентября 2024 г. в 10.00 час.