Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству; по социальной политике

13 марта 2024 года в 15.00  состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству; по социальной политике (председательствующий Чернышов А.А.).

На заседание комиссии для рассмотрения вынесены вопросы, включенные в повестку очередного 48-го заседания Орского городского Совета депутатов:

1. «Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты города Орска в 2023 году»;

2. «Об утверждении плана работы Орского городского Совета депутатов на 2 квартал 2024 года».

Проекты решений комиссией вынесены на заседание Орского городского Совета депутатов, которое состоится  20 марта 2024 года в 10.00 часов.