Заполните форму обратной связи
(проект работает в тестовом режиме)
Манаева Екатерина Валерьевна
избирательный округ № 13
Информация о депутате.

Родилась 23 ноября 1983 года в г. Орске. Родители: Манаев Валерий Викторович работает механиком в Локомотивном депо, Манаева Любовь Валентиновна – модельер – конструктор одежды.

Окончила школу № 38 в 2000 году. Имеет высшие образование, полученное с 2006 по 2010 г. В Екатеринбургском государственном театральном институте по квалификации – артист драматического театра и кино. Кроме этого имеет диплом Орского колледжа искусств по специальности – дирижёр хора, учитель музыки.

С 2010 по 2014 год работала педагогом по вокалу в школе искусств им. М. Балакирева в городе Москва. В настоящее время работает артистом 1 категории в Орском театре драмы им. А.С. Пушкина.

Участвует в общественной жизни города: в течение трех лет вела обучающие занятия для аутистов, больных ДЦП при католической церкви.

Неоднократно становилась призером Гран-при вокальных конкурсов города Орска.

Беспартийная. Не судимая.

Депутат ведет прием: