Заполните форму обратной связи
(проект работает в тестовом режиме)
Окунев Денис Владимирович
избирательный округ № 14
Информация о депутате.

Родился 10.02.1988 г. в поселке Озерный Светлинского района Оренбургской области.

В 2004 году окончил школу № 49 г. Орска.

В 2009 году окончил Орский Гуманитарно-Технологический Институт, присвоена квалификация инженер по специальности Электропривод и автоматика.

В 2013 году окончил Московский Институт Права. Специальность Юриспруденция.

Трудовую деятельность начал с марта 2008 года на ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» в должности техника-конструктора в отделе главного конструктора электропривода и автоматизации. В период с 2008 г. по 2016 г. последовательно получал вышестоящие должности и 2016 году был назначен на должность главного конструктора отдела электропривода и автоматизации.

С января 2019 г. перешел на работу в компанию ООО «Цемек Минералс». В настоящее время занимаю должность директора департамента автоматизированных систем управления технологическими процессами и электроприводов.

Награжден благодарностями Губернатора Оренбургской области, Оренбургского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", Администрации Октябрьского района г. Орска, Оренбургского союза промышленников и предпринимателей.

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия», член политического совета местного отделения ВПП «Единая Россия» в г. Орске.

Женат. Воспитывает двоих сыновей.

Депутат ведет прием:

Местная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в г. Орске - пер. Музыкальный, д.1

первая пятница месяца с 17:00 до 18:00

тел. 8-922-867-98-58