Заполните форму обратной связи
(проект работает в тестовом режиме)
Абрамова Марина Константиновна
избирательный округ № 1
Информация о депутате.

Родилась 23.08.1996 года в городе Орске.

В 2012 г. окончила с отличием среднюю школу №63 г. Орска.

В 2015 г. окончила с отличием Орский нефтяной техникум по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

В 2020 г. – окончила с отличием Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, по специальности: «Управление персоналом».

С 2016 года вошла в состав Молодежной палаты города Орска, как председатель комиссии по законности и правовым вопросам, с 2018 года по настоящее время занимает пост председателя Палаты.

В 2017 году за добросовестный труд, высокие результаты педагогической деятельности и активную жизненную позицию была занесена на Доску Почета Октябрьского района города Орска.

В 2018 году став победителем в номинации «Молодой специалист года» была занесена на Доску Почета.

С 2015 г. работает преподавателем в Орском нефтяном техникуме им. В.А.Сорокина.

За время работы в техникуме запустила два социальных проекта, которые действуют 3 года, общее число участников составило 480 человек

С 2017 по 2018 год являлась помощником депутата Орского городского Совета депутатов по избирательному округу № 5 Козупицы Василия Николаевича.

Занимается благотворительной деятельностью, является организатором благотворительных концертов и акций по оказанию помощи ветеранам ВОВ, воспитанникам Орского специализированного дома ребенка и реабилитационного центра для несовершеннолетних «Росток» в г. Орске.

Не замужем.

Депутат ведет прием:

Местная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в г. Орске - пер. Музыкальный, д.1

последняя пятница месяца с 17:00 до 18:00

тел. 8-953-838-31-55