Заполните форму обратной связи
(проект работает в тестовом режиме)
Бадаева Елена Николаевна
избирательный округ № 3
Информация о депутате.

1971 года рождения.

В 1988 год закончила орскую среднюю школу № 32. В 1995 году получила высшее образование в Орском государственном педагогическом институте им. Т.Г. Шевченко, специальность «учитель русского языка и литературы».

Педагогический стаж 26 лет. Трудовую деятельность начала в 1989 году в средней школе № 32 в должности старшей вожатой. В 1994 году переведена в МОУ «СОШ № 43 на должность учителя русского языка и литературы. С мая 1999 по настоящее время является директором МОАУ «СОШ № 35 г. Орска».

Награждена почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности» (2014 г.), благодарностью Губернатора Оренбургской области за успехи в реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Отмечена грамотами, дипломами и благодарностями избирательной комиссии города Орск за успешное проведение выборов различного уровня.

Член политической партии «Единая Россия», член политического совета местного отделения политической партии «Единая Россия» г. Орска, председатель Совета сторонников местного отделения политической партии «Единая Россия». Выдвинута Местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Орска.

Замужем, воспитывает дочь.

Депутат ведет прием: