Заполните форму обратной связи
(проект работает в тестовом режиме)
Перцев Алексей Викторович
избирательный округ № 23
Информация о депутате.

Родился 30 августа 1975 года в г. Гае Оренбургской области.

В 1992 году закончил Орскую среднюю школу № 37.

В 1997 году получил высшее образование в Оренбургском государственном университете, специальность «Инженер - электрик».

С 1997 по 1998 годы проходил военную службу в артиллерийских войсках Российской армии.

Общий стаж работы 20 лет. Трудовую деятельность начал в 1997 году в Орской дирекции по обслуживанию пассажиров в должности слесаря – электрика. В 1999 году, проработав в Орской дистанции ЮУЖД в должности энергодиспетчера, в порядке перевода принят в отдел снабжения Орской дирекции по обслуживанию пассажиров инженером по снабжению. В 2000 году переведен в отдел главного механика инженером.

С октября 2011 года по настоящее время является техническим директором ООО «Акватория Тепла». С 2000 года является индивидуальным предпринимателем.

Отмечен благодарностями главы города Орска, администрации Советского района города Орска, Благодарственными письмами от руководителей государственных, образовательныхвоенных и религиозных организаций.

Член политической партии «Единая Россия».

Женат, воспитывает сына.

Депутат ведет прием:

Администрация Советского района, каб.16

Второй, четвертый вторник месяца с 16:00 до 17:00

(предварительная запись по телефону 8-905-898-31-54)