Заполните форму обратной связи
(проект работает в тестовом режиме)
Наследова Светлана Юрьевна
избирательный округ № 24
Информация о депутате.

Родилась 8 апреля 1971 года в городе Орске. С 1978 по 1988 годы обучалась в школе № 33, которую окончила с серебряной медалью.

В 1993 году окончила ОГТИ им.Т.Г.Шевченко по специальности физика, с дополнительной специальностью математика.

С 1993 по 1999 годы работала в школе-гимназии № 33 учителем физики.

В 1999 году принята переводом в Центр детского творчества им.В.Дубинина на должность заместителя генерального директора по образовательной деятельности.

В декабре 2001 года переведена и назначена исполняющим обязанности генерального директора Центра детского творчества им. В.Дубинина.

С 2003 года утверждена в должности директора ЦДТ им. В.Дубинина. Возглавляет данное учреждение и сейчас, с мая 2010 года оно переименовано в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г.Орска». Является менеджер в образовании.

В 2017 году присвоено почетное звание: «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Общественная деятельность: член Коллегии Управления образования администрации г.Орска, член Наблюдательного Совета МОАУ «СОШ № 37 г.Орска», является членом Орского городского Совета женщин.

Замужем, воспитывает двоих детей.

Депутат ведет прием:

Администрация Советского района, каб. 16

Третий четверг месяца с 16:00 до 18:00

запись на дополнительный прием по предварительному звонку -

тел. 8-909-614-05-40 (помощница - Людмила Ивановна)

Письменные обращения направлять по электронной почте: orsk24okrug@yandex.ru